• Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. Регистрация очень простая, достаточно всего 1 минуты.
  • Добавьте заявку о поиске человека указав:
    - Фамилию Имя Отчество
    - Подробное описание
    - Фото и регион поиска
  • Периодически заходите в свой аккаунт. Мы сообщим как только появится информация.

Никульшин Александр Викторович

Разыскивает дочь
Здравствуйте, меня зовут Варфоломеева Елена (это фамилия по мужу, девичья по маме Савченко) Мне сейчас почти 30, у меня прекрасная семья (муж и дочка 11 лет). Я никогда не знала своего отца и мне именно сейчас очень захотелось его найти. Я не раз решалась написать вам, но останавливалась. Думала, что это глупо. История у меня короткая. Моя мама Савченко Маргарита Леонидовна 59 года рождения. Она познакомилась с папой в ресторане я так примерно думаю 81-82 год . Он тогда держал свою группу и они пели по ресторанам и барам. Знаю, что папа долго добивался маму (пел ей и играл на гитаре песню Ю. Антонова "20 лет спустя" Но был и еще один факт, он был женат (жена Лида) и у него было 2 сына Женя и Гоша. Гоша был старший ему тогда было лет 5, а Женя младший. Знаю , что Гоша жил с моей мамой и папой вместе год. Мама моя была беременна. Но беременность протекала плохо и мама часто лежала в больнице. Папа хотел назвать меня Томарой, в честь своей мамы. Мама говорила, что Гошу забрали, сказав ему что мама умерла. А мама рассталась с папой, потому что он ей изменил пока она лежала в больнице. Да, не очень красивая история. Но это был не конец. Мама меня родила и папа приходил все время, просил маму простить его и говорил что разведется с женой. Мама моя в принципе этого и не ждала. Последний раз он приходил в 86 году и сказал, что я красавица и просил что бы мама записала меня на него, но мама отказалась и не простила его тогда. Сейчас она жалеет, она так и не забыла его. Я бы хотела найти его, поговорить с ним и познакомиться с моими братьями. Все таки мы родные по отцу. Но если он не захочет, что ж...... Главное , я не злюсь на него, ведь теперь я сама мама. И у меня прекрасная семья.
  • Место жительства/поиска:
    г. Воронеж
  • Дата рождения:
    28.07.1961
  • Разыскивает:
    дочь
  • Заявка размещена:
    От velal83 (11-10-2012, 12:53)

Комментарии 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Их тоже ищут:

моя мама с папой познакомились на украине ей было 19 лет в селе таратайкино прожили где то 2года меня она родила в 20 лет. тагже они

695
  • 16-01-2013, 21:58

Это мой ПАПА!!! я никогда его не видел, очень хочу найти, мама у меня умерла,!!! папа ЖИЛ В ВОРОНЕЖЕ НА УЛ.ЛИДИИ РЯБЦЕВОЙ, возможно и сейчас живет!!!

1057
  • Ищет Сын родной
  • 27-10-2012, 15:04

Я ищу своего родного отца.Моя мама в 1987 году проживала в Сургуте где и познакомились с папой.Но так получилось что они расстались и мама уехала домой

1252
  • 5-10-2012, 08:32

Мама с ним познакомилась в 1977 году в октябре в городе Джанкое. Он приезжал в командировку на Джанкойский Ремзавод, а мама работала на мясокомбинате в птицецехе.

766
  • 31-01-2012, 00:00