• Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. Регистрация очень простая, достаточно всего 1 минуты.
  • Добавьте заявку о поиске человека указав:
    - Фамилию Имя Отчество
    - Подробное описание
    - Фото и регион поиска
  • Периодически заходите в свой аккаунт. Мы сообщим как только появится информация.

попов василий викторович

Разыскивает двоюродная сестра
ищу двоюролного брата по маме.последнее место проживания республика кыргыстан,поселок григорьевка,улица крупская дом 10.последний раз виделись в 1987 году в феврале месяце.я приезжала с тетей Дусей(это моя мама) к ним в гости.Помню что родился в 1965 году.мог переехать в россию.город Барнаул.знаю что женат,жену зовут Татьяна а дочку зовут Наталья.
  • Место жительства/поиска:
    кыргыстан,бешкекская обл.поселок григорьевка.ул.крупская.дом 10
  • Дата рождения:
    1965 год
  • Разыскивает:
    двоюродная сестра
  • Заявка размещена:
    От ionkina-64 (21-01-2013, 14:19)

Комментарии 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Их тоже ищут:

Родился в городе Беларусь, далее жил в Тюмени. Последний раз его видели примерно в 2000 году. Последнее место проживания улица камчатская в Тюмени.

  • Ищет Дочь
  • 13-11-2012, 20:29

Я приезжала к нему на свадьбу в 1987 или 1988 году. Больше мы не виделись. У него есть старшая сестра Татьяна. Поскольку она замужем,фамилия у нее

  • Ищет двоюродная сестра
  • 23-02-2013, 13:06

ищу троюродного брата по дедушкиной линии. последний раз виделись в 1987-1988 году летом в поселке Лазаревское г.Сочи где сейчас и проживаю. очень хотелось бы

  • Ищет троюродная сестра
  • 22-04-2013, 22:33