• Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. Регистрация очень простая, достаточно всего 1 минуты.
  • Добавьте заявку о поиске человека указав:
    - Фамилию Имя Отчество
    - Подробное описание
    - Фото и регион поиска
  • Периодически заходите в свой аккаунт. Мы сообщим как только появится информация.

Брусиловский Иосиф Израильевич

Заявка от evgeny335
Ищу дядю. Находясь на окупированной теретории (Винницкой обл. г.Бар)в 1942-43г.(примерный возрост 9-10 лет) был угнан и пропал.
  • Заявка размещена:
    От evgeny335 (6-02-2013, 12:59)

Комментарии 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Их тоже ищут:

Родился на Украине в Винницкой области Липовецком районе село Каменка.У него былт родные сестра Антонина и брат Виктор.Во время войны был угнан на работы в Германию.Пропал

  • 19-12-2012, 15:55

Ищем своего дядю,который пропал без вести,воевавший в Финляндской и Германской войнах.Последнее письмо получали в 1942 году.Родился в Таджикистане.ГАРМСКОГО РАЙОНА.

  • 11-03-2012, 00:00

Пропал во время ВОВ ушёл на фронт в Винницкой обл. и не вернулся

  • Ищет Ищут дочери, сын, внуки, правнуки
  • 24-06-2013, 19:22

Ищу дядю моего мужа, который по словам соседей находится в рабстве в Чечне за долги. Родом из Дербента, последнее время проживал в Ростовской обл, г. Ростов-на-Дону. Пропал лет 5-7

  • Ищет племянник Максим Хохлов, брат Андрей
  • 25-06-2013, 16:10