Это мой отец.проживал в городе Магадан.Мама развелась с ним и мы переехали в город Омск.больше я о нём ничего не слышал.знаю,что у него была другая семья и двое или трое детей.Моя мама и его бывшая жена Скоморохов Елена Валерьевна.
хочу найти сестру примерно не виделись 20 лет сестра с мамой уехали в Молдову примерно 20 лет назад, больше я ничего о них не слышал знаю только что мама умерла.родной отец Наташи Згеря
Это мой родной отец. Моя мама Арисова Галина Юрьевна. Мама говорила мне, что мой отец служил во Владивостоке. У них был еще сын Арисов Сергей, который умер в возрасте 4-х месяцев. Мама
Сестра моего отца. Мой отец Жучков Анатолий Евлампиевич 1948 года. Мама с отцом разошлись, когда мне было 6 месяцев. От подруг мамы я узнала, что отец умер, но у него есть старшая сестра.
Комментарии 0