• Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином. Регистрация очень простая, достаточно всего 1 минуты.
  • Добавьте заявку о поиске человека указав:
    - Фамилию Имя Отчество
    - Подробное описание
    - Фото и регион поиска
  • Периодически заходите в свой аккаунт. Мы сообщим как только появится информация.

Косицын Владимир Павлович

Разыскивает Двоюродная сестра.
Восстановление родственных связей. Отец - Косицын Павел Михайлович, мать - Косицына (Громова) Нина Алексеевна. Оба похоронены в Новосибирске. Последнее общение по телефону в 90 м году. Служил на юге России. Там же проживал с семьей: жена Наталья - преподаватель. Два сына - Дмитрий? и Павел.
Фотографии самого Володи не сохранилось, есть фото его родного брата. Умершего в результате Чернобыльских событий. Ее и прилагаю.
  • Место жительства/поиска:
    Россия, Краснодарский край.
  • Дата рождения:
    1956 год
  • Разыскивает:
    Двоюродная сестра.
  • Заявка размещена:
    От Сухорукова_Наталья (13-04-2014, 14:34)

Комментарии 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Их тоже ищут:

Родители Павел Васильевич.Вера Моисеевна. братья- Александр. Константин. Николай . сестра Полина. Отец после службы в армии-1953-1954г.г.уехал к брату на Дальний Восток -ст. Тулучи.

  • Ищет Родственница
  • 3-10-2013, 21:30

Выехал с родителями из г.Львов (Украина) в 1965-1967) году. Восстановление родственных связей. Его отец - Зайчик Николай, мать - Зайчик (Шнеерсон) Раиса Моисеевна, сестра - Зайчик Фаина

  • Ищет Двоюродный брат.
  • 28-06-2013, 13:06

У него есть сын в г.Ступино Московской обл и теперь еще и внук. Надеемся узнать жив ли, здоров Павел Михайлович или пообщаться с его родственниками...Ему сейчас

  • Ищет Жена его сына в г.Ступино
  • 30-07-2012, 14:45

Донской Павел Михайлович проживал в станице Терская (рес. Сев. Осетия-Алания) со своей матерью Верой Ивановной Донской на улице Комсомольская. Утром летом 2004 г. вышел из дома в сторону

  • Ищет 21.05.1957
  • 7-02-2014, 13:19